Гарри Поттер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра про Гарри Поттера!
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Чжоу Чанг

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Чжоу

Чжоу


Сообщения : 379
Очки : 405
Дата регистрации : 2009-04-28
Возраст : 29

Анкета Чжоу Чанг Empty
СообщениеТема: Анкета Чжоу Чанг   Анкета Чжоу Чанг EmptyВт Апр 28, 2009 12:40 pm

1. меня зовут Анастасия в игре буду играть Чжоу Чанг
2. 12 июня 1980
3. 8 курс факультет Когтерван
4.хорошенькая девушка из Когтеврана,Чжоу — ловец команды Когтеврана по Квиддичу.Впервые она знакомиться с Гарри, когда он был на 3 курсе, он постепенно в нее влюбляется и в пятой книге они начинают встречаться, но в том же годы они расстоються. Девушка имеет азиатскую внешность. Некоторое время встречалась с Седриком Диггори. Неуверенность в себе и чувство вины делают Чжоу плаксивой, что в свою очередь начинает раздражать Гарри, а её беспричинная, как ему кажется, ревность ставит его в тупик. Разрыв ускоряет предательство подружки Чжоу Мариэтты. Чанг не отказывается от дружбы с ней и пытается как-то оправдать её поступок. Что уже не ставит Гарри в тупик, а повергает его в бешенство: из-за предательства Мариэтты ОД ликвидирован, Альбус Дамблдор был вынужден покинуть школу, а его место заняла эта жаба Амбридж! Заключительная вспышка ревности Чжоу (ну как же, это же твоя любимая Гермиона Грейнджер наложила проклятие на предателя!) ставит точку в их с Гарри отношениях.
Чжоу Чанг вступила в Отряд Дамблдора на первом же заседании. И, несмотря на все разногласия, не покинула эту организацию. В седьмой книге она участвует в битве за Хогвартс. Кстати, она даёт понять Гарри, что непрочь попробовать начать всё сначала.
5. улыбчива, постоянно ходит с подружками. Но тем ни менее Чжоу отважная и храбрая, это она показала когда после ссоры с Гарри не ушла с Отряда Дамблдора и учавствовала в битве за хогвартс. но у нее есть и не очень хорошие черты: она очень ривнивая, немного самолюбивая и гордая, она хрупкая и ранимая натура. Она ценит дружбу и умеет прощать ошибки, это она доказала когда начала защищать Мариэт ценой ссоры с Гарри. Думаю Джоу довольно умна, незря ж ее определили в Когтерван. Еще она застенчива, но любит пококетничать и пофлиртовать. Чжоу требовательна к парням и хочет что бы отношения были по ее правилам. она немного вспыльчива, но умеет признавать свои ошибки. Ну вобщем она достойная девушка, но как и у всех у нее есть свои недостатки.
6. У нее Азиатская внешность. Чжоу на голову ниже Гарри, многие говорят что она довольно красивая. У нее блестящие шелковые густые волосы черного цвета. Глаза у нее карие, любит лукаво и ехидно улыбаться.
Фигура у нее довольно стройная и спортивная( так как она очень хорошо играет в квиддич), на пятом курсе, Чжоу очень много плакала, и поэтому ее глаза и улыбка преобрили печальные очертания, но это не сильно ей помешало ползыватся популярностью у мальчиков. Так как после расставания с Гарри она сразу нашла себе нового парня.
7.10¼ дюймов, ива, элегантная, очень гибкая, свистящая при взмахе.
Монета для связи с членами ОД
8. Волшебница, Способная умная девочка со хорошими способнастями к квиддичу.
9.ну я пока что незнаю... ну помогу чем смогу
10.традиционная! люблю мальчиков.
11.из русского сайта о Гарри Поттере
12.Я желаю вам расцветать, и что бы к вам заходило много интерестных, полных энергии и идей людей.
Желаю что бы ваша ролевая стала самой популярной и интерестной среди всех) ну вобще что бы все у вас было хорошо, что бы ваш сайт розвивался))
13.Да
14.463-341-177 это моя ася
15.в среднем раз в день.
16.ну я веселая девченка, люблю шутить, но в тоже время могу када нужно быть серьезной, могу вовремя остановиться. Люблю помагать друзям и решать их проблем. Все говорят что я добрая и чуткая, хорошо понимаю людей. Но , к сожалению, иногда страдаю от своей доброты, некоторые ею пользуются.Мне трудно отказать человеку в прозьбе, но с недавнего времени я более менее научилась. Люблю отстаивать свою точку зрения и приводить вргументы. не бросаю слов на ветер.
17. Я расскажу вам о том как я прощалась с моим первым лучшим другом магглом...
Это было летнее жаркое утро, ночью я почти не спала, я очень нервничала и переживала и не знала как сказать ему что мы больше не увидимся. Я встала с кровати и пошла в ваную я умылась, почистила зубы, и начала расчесывать мои шелковистые густые волосы, на моих щеках были следы от слез... Я завязала волосы ленточками в два хвоста, застелила постель, и начала выбирать что бы мне одеть на это неприятное событие, я очень боялась его расстроить, я о том что уезжаю знала давно и уже свыклась с мысль что он навсегда уйдет из моей жизни и останутся только воспоминания, но меня поддерживала мысль о том что я наконец научусь всему тому о чем я так долго мечтала, я наконец-то стану волшебницей!
Тут мой взгляд упал на мой темно-синий хлопковый сарафанчик и я решила что он будет в самый раз. после того как я была уже собрана я набралась мужества, и решила что во что бы то не стало я должна с ним поговорить. в последний раз... я спустилась вниз, и уже преоткрыла дверь, как вдруг:
- Юнная леди, куда это вы собрались- прозвучал голос моей мамы с недовольством, но все с той же материнской лаской, с которой мама со мной всегда разговаривала.
- Мамочка, я на пять минут отлучусь, мне нужно... мне нужно... эм...
- Чжоу, ты можешь быть со мной честной, я пойму- произнесла мама с тревогой
-ну я хочу попращаться с Бэном- с выдохом произнесла я, и умолкла ожидая маминого приговора, но к моему удивлению мама тихо сказала:
-ладно...
не успела мамочка перевести дыхание, как я бросилась к ней на шею и крепко ее обняла.
-спасибо, спасибо большое!... Только папе не говори
-хорошо, доченька- мама улыбнулась
и я быстро выбежала на улицу. И пошла по дорожке к дому Бэна. перед дверью я остановилась, перевела дух и постучала, дверь открыла его бабушка.
- О здравствуй, Джоу, рада тебя видеть, проходи.
- О нет-нет, спасибо... я на минуточку, позовите пожалуйста, Бэна.
- ах, да конечно- сказала бабушка и приветливо улыбнулась
Его бабушка была очень рада тому что я с ним общаюсь. Для не это была тоже очень большая потеря, но она об этом уже тоже знала давно, правда она наверно забыла что я уезжаю уже сегодня. Его бабушка была мудрой женщиной и она хотела что бы я сама сказала Бэну о перезде.
-О, Чжоу привет- послышался тонкий голос Бэна.
- привет, мне нужно с тобой кое о чем поговорить- увидив Бэна у меня в горле все пересохло, но я решила, тянуть уже некуда.
- Хорошо, пошли на задний двор- сказал Бэн весело и непринужденно, у меня в душе стало еще более холодно, неужели мне прийдеться ему это сказать. ну все пора:
- Бэн, слушай, тут такое дело...
- ну - Бэн смотрел на меня своими большими голубыми глазами
- Ну вобщем я сегодня уезжаю - я смотрела на него ожидая увидить его слезы, но к моему удивлению, он сказал:
- хм жалко, а на сколько? Когда приедешь?
- нет, Бэн ты не понял я уезжаю НАВСЕГДА!- это вырволось у меня из последних сил и я заплакала, Бэн около пяти секунд стоял молча будто обдумывая свой ответ. и тут он ответел
- нет, не может быть,ты шутишь, пожалуйста, скажи что это просто злая шутка нет - на его глазах стали наврачиваться слезы
- К сожалению это правда - и мы оба словно в унисон начали рыдать.
и тут я услышала как кричит мой отец
- Чжоу, Чжоу, ты где? Нам пора ехать...
-мне пора - прошептала я всхлипывая, и мы с Бэном так крепко обнялись, нет это не была любовь, это была настоящая детская дружба...
и больше я с ним никогда не виделась.
мы с Бэном были, как одно целое, я долго переживала расстование с ним, это для меня такая же утрата как и Седрик... но частичка и Бэна и Седрика всегда останиться в моем сердце.
18. Полукровка, мой Дедушка был магглом.
19. Животное: Совенок и котенок)))


Последний раз редактировалось: Джоу (Чт Апр 30, 2009 2:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Astoria Greengrass
Princess of Slytherin
Astoria Greengrass


Сообщения : 868
Очки : 887
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 30
Откуда : Англия

Анкета Чжоу Чанг Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Чжоу Чанг   Анкета Чжоу Чанг EmptyВт Апр 28, 2009 2:24 pm

Принята только не Джоу а Чжоу!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://harry-potter.forum2x2.com
 
Анкета Чжоу Чанг
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Полумны Лавгуд
» Анкета Мариам Креведтс
» Анкета Джинни Уизли
» Анкета Драко Малфоя
» Анкета Флёр Делакур

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гарри Поттер :: Архив-
Перейти: