Гарри Поттер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра про Гарри Поттера!
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 анкета Сольвейг Бенедикте Ольсдаттер.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Сольвейг




Сообщения : 6
Очки : 10
Дата регистрации : 2009-04-30

анкета Сольвейг Бенедикте Ольсдаттер. Empty
СообщениеТема: анкета Сольвейг Бенедикте Ольсдаттер.   анкета Сольвейг Бенедикте Ольсдаттер. EmptyЧт Апр 30, 2009 3:17 pm

1.Ваше полное имя, Сольвейг Бенедикте Ольсдаттер.
2.Возраст, дата рождения 18 лет. 4 ноября 1981 года
3. 7 курс, Слизерин
4.Биография(Нам надо знать все: как родились, как жили до школы, ваше отношения к другим и.т.п. не менее 10 полных строк!)
Родилась и выросла Сольвейг в Норвегии, где прожила до 8 лет. Позже родители переехали в Ирландию. Родители девочки, Суль и Никлас, чистокровные маги, известные в Норвегии.
Детство Сольвейг прошло спокойно. Милый ребенок нравился абсолютно всем и ей пророчили великое будущее. Пост премьер – министра магов как минимум. Но мать Сольвейг, Суль, возглавила одну антиправительственную группировку, и им пришлось покинуть страну.
Ольсдаттеры переехали в Ирландию и поселились в замке, который достался им от одной из дальних родственниц. Огромный замок, населенный привидениями, с домовым эльфом, немного пугал Сольвейг, привыкшую к простым и уютным домам, без всяких существ, свойственных магам. Но вскоре девочка привыкла и чувствовала себя как дома. Отец нашел работу в норвежском посольстве у магглов, мать открыла картинную галерею. Они старалась жить жизнью магглов и избегать пользоваться магией. Но когда Сольвейг исполнилось 11 лет, ей пришло письмо с приглашением обучаться в «Хогварсте». Родители были против, но они понимали, что разбрасываться магами не в их власти и скрепя сердце отпустили дочь в школу.
С первого дня обучения, жизнь в школе не задалась. Сольвейг была умной и талантливой ученицей, но ее знания и внешняя холодность отпугивала людей. За 7 лет обучения, девушка так и не завела друзей. Но норвежка не оставляла надежду и каждый год приезжая в школу уверяла себя, что заведет друзей. Но каждый год осуществить мечту не удавалось.
5.Характер (не делаем своего перса вселенским злом или ангелом воплоти вам же потом мучиться не менее 8 полных строк)
На первый взгляд Сольвейг холодная и равнодушная девушка. Но в действительности она очень ранима, любит общение и людей. Не стремиться быть первой, но старается не тащиться в хвосте. Умна, но не делает из своих знаний культа. Иногда может проявить себя как редкостная стерва, а иногда может быть милой и покорной. Ненавидит трусов и предателей. Вспыльчива и эмоциональна. Почти все свои решения принимает спонтанно и под действием случая. Но это не касается учебы, где над сердцем правит разум. Вежлива и старается не наживать конфликтов. Не стремиться дружить со всеми, способна общаться только с узким кругом людей, с недоверием относится к тем кто пытается в этот круг попасть.
6.Внешность (Идеальных людей не бывает ну кроме разве что семейства Де Лакур не менее 8 полных строк)
Сольвейг выглядит как обычная норвежка. Темно – каштановые густые волосы, большие серые глаза. Бледная, почти прозрачная кожа. Невысокий рост, пропорциональное тело. Волосы, обычно распущенные, касаются талии. Немного не пропорциональные губы, нижняя чуть больше верхней, всегда слегка накрашены бледно – розовой помадой. Большие глаза подведены светлым карандашом, а длинные ресницы накрашены фиолетовой тушью, отчего глаза кажутся еще больше и темнее. Изящный нос идеально смотрится на этом, немного необычном лице.
В одежде отдает предпочтение чему – нибудь простому. Обычно ее можно увидеть в темной рубашке, короткой юбке и распахнутой мантии. Светло – серые туфли на шпильке компенсируют невысокий рост. Из украшений девушка отдает предпочтение серебряной подвеске и изумрудным сережкам, оправленным в серебро. На тонких запястьях всегда надеты два браслета из широкой полоски платины с россыпью мелких камней.
7.Артефакты(Ваш состав палочки, и др. предметы никаких диадем, маховиков времени, мантий невидимок ну разве что кроме Поттера)
Волшебная палочка – жилы дракона, кедр, 10 дюймов
8.Ваши способности(У неканов не принимаем никаких анимагов и метаморфов!)
Неплохо знает защиту от темных сил, трансфигурацию, любит животных.
9.Помощь форуму(проявляем участие в помощи админам и модерам)
Чем смогу - помогу
10.Ориентация(Гетеро, би, лесби, гомо)
гетеро
11.Как о нас узнали? (очень важно вспоминаем)
нашла ссылку на одном из сайтов
12.Пожелания форуму(не менее 3 полных строк, ну же проявите фантазию)
Попобльше народа, успехов, удачи, отсутствия кризиса жанра
13.С правилами знакомы???
Да, разумеется.
14.Связь с вами (ася, агент, в крайнем случае мыло)
Кому надо в личке скажу
15.Частота посещений (не менее одного раза в два дня)
каждый день, кроме тех когда у меня не будет выхода в интернет
16.Личные данные (расскажите о себе не мене 5 полных строк)
Пою, танцую, учусь, живу, люблю
17.Пробный пост(без него никуда,20 строк)
Сольвейг потянулась и упала с кровати. Моментально вскочив и поправив одеяло, девушка побежала вниз. Мама и папа стояли посреди холла и о чем – то громко спорили.
- Нет, вы только посмотрите на него! Он хочет чтобы его любимая дочь поехала в эту школу! А что ж ты так сопротивлялся, когда ее в Норвегии хотели записать, а школу? Молчишь? А я знаю почему! Ты просто хочешь, чтобы о нас узнали в Великобритании! Чтобы норвежские ищейки нас и отсюда выгнали? Ты просто несносен! – Суль, невероятно эмоциональная и страстная женщина, грозно нависала над мужем и кричала прямо ему в ухо. Несмотря на свои 36 лет женщина выглядела просто прекрасно. Золотистые необычные глаза, черные волосы, необычное, кошачье, лицо, рост и фигура модели. Рядом с этой красавицей родная дочь смотрелась гадким утенком.
-Любимая, успокойся, - Никлас, полная противоположность своей эмоциональной жене, нежно отодвинул жену от своего уха и спокойно посадил ее в кресло. – Ты прекрасно знаешь, что я вовсе не хочу уезжать из этой страны. Здесь мы живем спокойно, у тебя своя галерея, как ты и мечтала, я работаю с магглами. Сольвейг тоже уже привыкла к новому дому. Но все дети, с магическими способностями, как у нашей дочери, должны учиться в этой школе. И ты с этим ничего не сможешь поделать, - Никлас поправил черную прядь жены и обнял ее. Было непонятно, как такая красавица как Суль, могла полюбить такого как Никлас. Их дочь Сольвейг была копией папы. Но вот эмоции ей достались от мамы.
-Мам, пап, о чем конфликт? Какая школа, вы о чем? – Сольвейг спустилась с лестницы и выжидательно посмотрела на родителей. Она не любила когда они ссорились.
- Видишь ли милая… - осторожно начал Никлас, но его тут же перебила Суль.
- Твой отец сошел с ума! Он хочет тебя отправить в магическую английскую школу! - когда Суль нервничала, то особенно был слышен ее акцент и как она растягивает слова, периодически сбиваясь, начиная тараторить и проглатывать окончания.
- Но почему ты говоришь, что он сошел с ума? Что в этом плохого, что я буду учиться вместе с другими детьми, пусть и в английской школе? – спокойно спросила Сольвейг. Но в обычно холодных глазах, загорелся огонек. Для наблюдательного отца девочки это был как сигнал. Он хмыкнул и мысленно посочувствовал жене. Сольвейг была упряма как стадо баранов и если ее что – то интересовало, то она шла к этому до конца.
- Дорогая, но ты представляешь, что с нами могут сделать норвежские ищейки, если мы снова вернемся в высшее общество? А раз мы отправляем тебя в эту школу, то это значит, что мы автоматически заявляем о себе! – Суль продолжала кипятиться. Нервничая, она начала ходить по холлу кругами. Цокот ее каблуков гармонично вписывался в ее речь.
- Мама, хочу напомнить, что нас уже давно оправдали. Вернее оправдали тебя, так как мы с папой не причастны к той авантюре, из – за которой нам пришлось покинуть страну. И теперь ты, из - за своей ошибки хочешь лишить меня будущего? Нет, мама. Я тебя люблю, но на этот раз я молчать не буду. Я поеду в эту школу, даже если ты откажешься от меня, - Сольвейг продолжала спокойно говорить, глядя в расширившиеся глаза матери. Да, девушка умела напомнить людям об их ошибках.
Суль упала в кресло и расплакалась. Да, она была виновата. И совершенно справедливо дочь ей напомнила об этом. Обреченно вздохнув, Суль кивнула дочери и вышла. Для Сольвейг это означало только одно – она едет в эту школу.
18.Чистота крови - Чистокровка, Полукровка
чистокровка
19.Животное
Сова – Ингер - Лиза[img][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Astoria Greengrass
Princess of Slytherin
Astoria Greengrass


Сообщения : 868
Очки : 887
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 30
Откуда : Англия

анкета Сольвейг Бенедикте Ольсдаттер. Empty
СообщениеТема: Re: анкета Сольвейг Бенедикте Ольсдаттер.   анкета Сольвейг Бенедикте Ольсдаттер. EmptyЧт Апр 30, 2009 3:31 pm

Принята! Слизерин, 7 курс. Удачной игры! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
https://harry-potter.forum2x2.com
 
анкета Сольвейг Бенедикте Ольсдаттер.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Гарри Поттера
» Анкета Полумны Лавгуд
» Анкета Мариам Креведтс
» Анкета Джинни Уизли
» Анкета Драко Малфоя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гарри Поттер :: Архив-
Перейти: