Гарри Поттер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра про Гарри Поттера!
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Мариам Креведтс

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Мариам Креведтс

Мариам Креведтс


Сообщения : 3
Очки : 5
Дата регистрации : 2009-05-01
Возраст : 32
Откуда : из темного и холодного переулка Лондона

Анкета Мариам  Креведтс Empty
СообщениеТема: Анкета Мариам Креведтс   Анкета Мариам  Креведтс EmptyПн Май 04, 2009 6:32 pm

1. Мариам Джери Креведтс , прозвище Рыжая Бестия,или можно просто Беся))
2. 19 лет, 10 июля 1990год.
3. 8 курс ,Гриффиндор.
4. Родилась в небольшом городке Арминг, на севере Англии. Мама Лесная ведьма,отец потомственный белый маг.
С детства отличавшаяся дерзким нравом и не усидчивым характером Джери доставляет много хлопот не только родителям,но и прибрежным городам. После недолгих раздумий её отправляют в школу волшебства Перконд. Где она успешно и почти без всяких нареканий заканчивает 7 курсов. Здесь она обзовилась верными друзьями и "славной "репутацией шалуньи. Несмотря на её, милые выходки , учителя относились к ней с пониманием и некоторым сочувствием, особенно после трагической смерти её родителей. После одного,не слишком приятного, проишествия, Джери приходится оттуда уйти, точнее перевестись в Хогвартс. Хоть она и держится напористо и дерзко,но ей все равно немного страшновато,как её примут?и что её здесь ждёт?
5. Смешная, дерзкая,но добрая по отношению к близким людям,она всегда на стороне справедливости. Не позволит обидеть слабых и маленьких. Верный друг и товарищ с которым моно хоть в разведку. Под оболочкой "пацанки"скрывается нежная душа,которая требует ласки и романтики. Но Джери всеми средствами пытается её спрятать как можно глубже.
6. Высокая, зеленоглазая , с длинными рыжими вьющимися волосами. Стройного немного спортивного телосложения. Отличительная и самая запоминающаяся черта, в и так ярком образе, татуировка необычного цветка на пояснице.
7. Волшебная Палочка . 17см. Арикосветский дуб. Амулет Кривдоры в виде цветка .
8. Все способности Джери не знает никто. Известно лишь то, что иногда ,когда она очень зла или сильно чего то хочет,то её желание может исполнится и без заклинаний и волшебной палочки. Варит неплохие лечебные и приворотные зелья.Гены))
9.если попросите никогда не откажу))
10. Гетеро...конешно...что за странный вопрос))
11. Пригласили хорошие люди в контакте))
12. Побольше активных пользователей. Особенно с хорошо развитой Фантазией)) Что б не было скучно. Интересных тем. и УДАЧИ!!!!
13.да"Честно!
14. лучше всего контакт , точную ссылку дам тому,кто захочет))
15. скорее всего каждый день...но может через день)

16.реальные??не не хочу....тогда неинтересно будет))
17. Джери опаздывает на поезд в Хогварст и ей приходите отправляться туда на переклодных. По пути она обзаводится милыми знакомыми в лице супружеской четы Дикинс. Попав наконец в знаменитую школу,Джери немного теряется в ней и поэтому входит в Большой зал,в то время когда все ученики уже расселились по своим местам. Тем самым привлекает к себе излишние внимание. Её тут же приглашают на заветный стул с знаменитейшей Шляпой. Джри в беспокойстве надевает её.
- Эх,ты...кого к нам занесло,- ворчит Шляпа,- таких экземплярчиков ещё не довелось мне посмотреть.Ну и сложная у тебя будет судьба...девочка моя.
-Куда меня?,-только и может прошептать Джери.
- эх...хочешь в Слизерин?...ты я знаю любишь острые ощущения так дам тебе их уготовленно не мало....и счастья, ..может даже любви....но и боли....
-нет.я мечтаю о Грффиндоре,-твердо откликается Джери.
-ну..ну...там тебе тоже будет неплохо....хорошо...ГРИФФИНДОР!!
-Спасибо.-Джери аккуратно поставила шляпу на стул.
Под ободряющие аплодисменты она присаживается на скамью Грффиндорцев.
-Привет! Я Фред,-говорит забавный рыженький парнишка....
...."Ну всё назад дороги нет",-думает Джер,-"Начинаю новую жизнь, надеюсь от неё мне не придётся в дальнейщем прятаться."
-Привет. Я Джери......
18.Чистокровка
19. Рыжый тушканчик
Вернуться к началу Перейти вниз
Astoria Greengrass
Princess of Slytherin
Astoria Greengrass


Сообщения : 868
Очки : 887
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 30
Откуда : Англия

Анкета Мариам  Креведтс Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Мариам Креведтс   Анкета Мариам  Креведтс EmptyПн Май 04, 2009 6:35 pm

Принята, Гриффиндор 8 курс flower
Вернуться к началу Перейти вниз
https://harry-potter.forum2x2.com
 
Анкета Мариам Креведтс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гарри Поттер :: Архив-
Перейти: