Гарри Поттер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра про Гарри Поттера!
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Драко Малфоя

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Draco Malfoy
Prince of Slytherin
Draco Malfoy


Сообщения : 322
Очки : 333
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 31

Анкета Драко Малфоя Empty
СообщениеТема: Анкета Драко Малфоя   Анкета Драко Малфоя EmptyПт Май 08, 2009 6:14 pm

1.Драко Люциус Малфой.
2.19 лет, 5 июня 1980.
3.8 курс, Слизерин.
4. Известно, что Драко Малфой родился 5 июня 1980 года. Мать — Нарцисса Малфой, отец — Люциус Малфой. Он принадлежит чистокровной семье волшебников, среди его родственников — Сириус Блэк, Нимфадора Тонкс, Беллатрисса Лестрейндж. Состоит в дальнем родстве с семьями Уизли и Лестрейндж. Его очень дальними родственниками являются Крэбб, Гойл и Гарри Поттер. Большинство его родственников разделяли идеи Волан-де-Морта о привилегированности чистокровных волшебников и встали на его сторону, многие до сих пор находятся на этой стороне, включая самого Драко.
Однако, перед гибелью Дамблдора, в его душе явные колебания: это видно по изменившемуся поведению и внешнему виду. Когда в поместье Малфоев были доставлены Гарри, Рон и Гермиона, Малфой не выдал их. Потом Гарри спасает Драко из магического пламени. Это не повод для дружбы, но вражда между ними прекращается.
5. Унаследовал от отца презрительное отношение к маглам и нечистокровным волшебникам. Как и Люциус, умеет манипулировать окружающими. Высокомерный, гордый, иногда может быть подлым, завистливый, хитер и расчетлив. Мстителен, корыстен. Любит, когда им восхищаются, льстят ему. Пытается казаться умнее, чем есть, на фоне более примитивных друзей. Конечно же, как и у любого человека, у Драко есть свои слабые места, но пусть они останутся в секрете.
Драко - нарцисс и эгоист. Он нетерпеливый, во многих ситуациях ему часто не хватает выдержки. Может вести себя агрессивно по отношению к другим. Драко часто бывает весьма жесток и напорист. Несмотря на пристальное внимание к своей персоне, друзей у него нет. Кребб и Гойл не в счет - вести с ними беседы не продуктивнее, чем разговаривать со шкафом.
Вспыльчивый и тщеславный сноб. Однако обладает неплохим умом и вполне рациональным сознанием. Любит причинять боль и - как не удивительно - получать ее в ответ.
6. Является просто уменьшенной копией Люциуса Малфоя: та же гордая осанка, словно он король мира, сдержанные, но одновременно плавные и динамичные движение, как у хищника. Та же манера поведения: пренебрежение к "недостойным" и учтивая вежливость с "истинными хранителями тайного магического знания". Слизеринский Принц достаточно высокий, но стройный, возможно даже несколько худой, у него идеально сложенная для ловца фигура. Парень похож на скользкого типа, этакого экземпляра, которого стоит опасаться. У Драко выразительные серебристые глаза, которые ближе к зрачку иногда кажутся голубыми, а когда парень злится (особенно на Поттера) они темнеют от ярости, превращаясь в два черных тоннеля. Тонкие, ровно очерченные губы, равно как и платиновый цвет волос Малфой тоже унаследовал от отца, а вот прямой нос,придает его лицу еще более презрительное выражение, молодой наследник получил от матери, стройной и красивой женщины. Возможно, для парня, Драко обладает излишне светлой кожей, тонкими запястьями и длинными тонкими пальцами, но эти ничто иное, как его "аристократические черты". Отличительной особенностью парня является то, что он всегда безупречно одет и причесан, его почти бесцветные волосы идеально зачесаны назад, его школьная мантия отличается от мантий других учеников, прежде всего не только ценой, но и исключительным качеством, какое могут себе позволить лишь очень состоятельные волшебники. Все в этом парне, начиная с усмешки на губах, манеры растягивать слова и заканчивая элегантной одеждой, говорит о его превосходстве над остальными учениками, а то и над всем миром. На указательном пальце левой руке - кольцо с печаткой из белого, желтого и зеленого золота.
7. Волшебная палочка 10 дюймов, боярышник и волос единорога. Достаточно гибкая.
Метла: Нимбус-2001.
8. Силён в Зельях, Квиддиче, Темные Исскуствах, Оклюменции, Легилименции, Артименции. Невербальные заклинания.
9.Обращайтесь, если будет возможность, помогу.
10. Гетеро.
11. Узнал от админа.
12.Успеха, процветания, больше ведьм и магов…
13.Да.
14.Инфа у админа.
15.Постараюсь каждый день.
16.Отослал админу на ЛС.
17. Я зашел в комнату. Наконец-то день закончился, и больше не надо будет слушать надоедливых учителей. Я подошел к кровати и рухнул со всей одеждой на покрывало. Провалившись в глубокий сон, я не слышал, как в комнату проник незнакомец и достал палочку.
- Проклятый! Ты поплатишься за все! – он закричал.
Я открыл глаза и вскочил с кровати, зеленый луч заклинание пронесса у меня над головой.
Палочка валялась на кровати и достать ее было невозможно. Зато с боку стояла лампа, я схватил ее и бросил в противника. Он заорал от боли. Я бросился на него и мы повалились на пол.
Он занес руку для удара, но я сумел блокировать и ударил его первым. Но он все еще сопротивлялся. Тогда я рывком поднял его и хорошенько тряхнул: - Какого черта тебе надо?
Он будто язык проглотил.
Вывернувшись из моей хватки, он заехал мне в челюсть. Я повалился на пол.
Он подобрал свою палочку и выпрыгнул в окно. Я чертыхнулся и встав, вытер с губы кровь.
18.Чистокровный.
19. Животное – филин Столос.


Последний раз редактировалось: Draco Malfoy (Пн Май 25, 2009 9:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Astoria Greengrass
Princess of Slytherin
Astoria Greengrass


Сообщения : 868
Очки : 887
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 30
Откуда : Англия

Анкета Драко Малфоя Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Драко Малфоя   Анкета Драко Малфоя EmptyПт Май 08, 2009 6:16 pm

Принят! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://harry-potter.forum2x2.com
 
Анкета Драко Малфоя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Блейза Забини
» Анкета Роксаланы Грэй
» Анкета Кэти Белл
» Альбус Дамблдор
» анкета Анджелины Рассел

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гарри Поттер :: Архив-
Перейти: