Гарри Поттер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра про Гарри Поттера!
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Флёр Делакур

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Fleur Delacour

Fleur Delacour


Сообщения : 32
Очки : 57
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 30

Анкета Флёр Делакур Empty
СообщениеТема: Анкета Флёр Делакур   Анкета Флёр Делакур EmptyЧт Май 21, 2009 4:23 pm

1.Флёр Делакур (фр. Fleur Delacour), Флер
2.18 лет, 1981 года
3.7 курс, Когтевран, Орден Феникса
4.Имя в переводе с французского — цветок двора (фр. fleur de la cour).
Семья
Мама Апполина и папа месье Делакур оба чистокровные волшебники. Младшая сестра — Габриэль Делакур.
Турнир Трёх Волшебников
Участвовала в Турнире Трёх Волшебников, проходившем в школе Хогвартсе в 1994 году. Заняла в нем последнее четвёртое место.
Во время первого испытания ей в противники достался валлийский зелёный дракон. Девушка при помощи чар погрузила его в транс, а когда дракон всхрапнул, выбросил язык пламени и поджёг ей юбку — залила огонь водой из волшебной палочки.
Во втором испытании Турнира пленником, которого должна была спасти Флёр, была её семилетняя сестра Габриэль. На Флёр напали живущие в озере гриндилоу, и она не смогла добраться до сестры, но ту спас Гарри Поттер. Для дыхания под водой Флёр использовала заклинание головного пузыря.
Во время третьего испытания её неподалёку от входа в лабиринт оглушил Виктор Крам, находившийся под действием заклинания Империус.
На Святочном балу Флёр появилась с Роджером Дэвисом, капитаном команды по квиддичу Когтеврана. Рон Уизли также пытался пригласить её, но получил отказ.
5,6.Обворожительно красива (внучка вейлы), пуглива, мнительна, высокомерна, честолюбива, жизнерадостна. У Флёр большие синие глаза, белокурые волосы, ниспадающие волной почти до пояса, очень белые ровные зубы и лёгкая походка. Говорит по-английски с сильным французским акцентом.
7.20 см, не гнется, розовое дерево, волос вейлы (её бабушки)
8.Вейла
9.В чем смогу...
10.Гетеро
11.через кинозал.тв
12.Больше игроков, успехов админу, что бы ролка процветала
13.Да
14.Э-майл в профиле найдете
15.Каждый день
16.Если что, пишите в ЛС расскажу, заодно и познакомимся)))
17.Я была дома, тут ко мне в комнату зашла мама и сказала- Флёр, в теперь ты будешь учитса в Хогвартсе!- Я подбежала к маме, и крепко её обняла, сказала- Прекрасно, у меня там есть друзья!- Я стала собирать сумки, и пошла на платформу, первого кого я увидела это была Тори, я подошла и обняла её, она сказала- А как ты тут?- Я ответила- Я теперь буду учитса с вами, только не знаю еще на каком факультете!- Тори сказала-Здорова, теперь мы будем видетса каждый день!- Мы сели в купе, поезд тронулся, я ждала когда же уже будет Хогвартс, и куда же шляпа меня определит, думала я......
18.Чистокровка, на четверть вейла
19.Сова-Менди, Кошка-Клер
Вернуться к началу Перейти вниз
Astoria Greengrass
Princess of Slytherin
Astoria Greengrass


Сообщения : 868
Очки : 887
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 30
Откуда : Англия

Анкета Флёр Делакур Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Флёр Делакур   Анкета Флёр Делакур EmptyЧт Май 21, 2009 4:37 pm

Принята! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://harry-potter.forum2x2.com
 
Анкета Флёр Делакур
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Полумны Лавгуд
» Анкета Мариам Креведтс
» Анкета Джинни Уизли
» Анкета Драко Малфоя
» Анкета Дафны Гринграсс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гарри Поттер :: Архив-
Перейти: