Гарри Поттер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра про Гарри Поттера!
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лаура Кришан

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лаура Кришан

Лаура Кришан


Сообщения : 24
Очки : 27
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 29
Откуда : далекий и очень грязный городд в Татарстане

Лаура Кришан Empty
СообщениеТема: Лаура Кришан   Лаура Кришан EmptyПт Май 29, 2009 8:54 pm

1.Ваше полное имя,(не забываем о двойном в Англии и пишым от третьго лица он, она, оно)прозвище(А вот тут Маня,Саня разрешаются=))),ваше настоящее имя(пишем свое имя в реале,заодно и познакомимся)
Персонаж-Лаура Оана Кришан, я- Юля, можно просто вампирша)))
2.Возраст,дата рождения(это к вашему герою, играем по свободному сюжете)Ваш возраст(пишем свой возраст не боимся и неувеличиваем ,самим же после играть)
13.06.1896год, на вид 16 лет…а мне (держитесь за стул, или на чем вы там сидите)мне 15лет, без трех месяцев
3.Курс,Факультет,Принадлежность(НЕ канону факультет определяет админ)
Жду решение…
4.Биография(Нам надо знать все:как родились,как жили до школы,ваше отношения к другим и.т.п.не менее 10 полных строк!)
13 июня. Фамильное поместье Кришан. В просторной и ярко освященной гостиной много людей. Из них сразу выделяется мужчина, нервно бродящий в центре комнаты, он постоянно заламывает руки и вздыхает. Это был Жак Кришан. Остальные господа являлись родственниками Жака и Оаны. Сверху уже несколько часов подряд доносились крики женщины и вдруг они утихли, но их заменил плач ребенка. Через некоторое время женщина, принимающая роды сообщила, что родилась девочка. Её назвали Лаурой, в честь недавно умершей родственницы. Немного о её происхождении. Семейство Кришан очень древнее, но чистокровных в нем осталось очень мало. Многие потомки либо являлись представительницами женского пола и выходили замуж, либо погибали, либо брали себе в супруги грязнокровок, магглов или полукровок, что обеспечивало им изгнание из данного дома! Последними потомками Кришан являлись Жак и его кузина Беатрис. Так что последняя надежда на продолжительность рода была именно на Жаке, вернее на его детях. Оана Бенетт так же была чистокровной волшебницей. С ней все было гораздо проще – родители отдали её замуж и все! Вернемся к нашей героине. Лаура росла в обществе аристократов. Друзей не было, единственным обществом были няни и малочисленные кузины и кузены. Традиции семьи учить детей волшебству в домашних условиях сохранилось. Девушка уже достигла подросткового возраста, у неё имелись симпатичная внешность, умение держаться и некоторые познание в магии, необходимые для волшебника. Она часто совершала прогулки в лес, который был недалеко от маггловского городка. Однажды она встретила на прогулке мужчину и уже хотела высокомерно уйти от него прочь, как все её принципы призирания всего и вся испарились. Сердце юной колдуньи наполнились новыми чувствами. Они познакомились и Лаура, поверив красивым словам любви и дьявольской красоте, убежала вместе с ним. Не прошло и недели как девушку укусили.… Некоторые магические чары помогали до этого отталкивать дьявольское создание от своего тела, и именно это помогло получить только укус, а не смерть. Жажда крови теперь постоянно бушевало в душе… Все человеческое покинула на некоторое время тело мисс Кришан. Наконец жажда утолена, и рассудок постепенно возвращался. Перед глазами девушки стоял кабинет её отца. Всё разгромлено. Что-то бесформенное и окровавленное лежит на ковре. Подойдя к зеркалу, она увидела еще более ужасную картину – разорванная одежда и всё в крови. Разум подсказывал –это она убила Жака. Позже она увидела и тело матери, и няни, и даже домовика… Девушка убежала прочь от этого места. Началась новая жизнь бессмертной Лауры. Сначала это были тихие вылазки на охоту, позже она начала учиться обходиться без крови человека. Заменяя это кровью животных. Годы приучение – и это уже не то животное. Её в голову пришла идея учиться магии в Хогвартсе, ведь её обучение довольно плохое. Небольшая переписка с директором и девушка была зачислена. Начался новый этап жизни…
5.Характер(не делаем своего перса вселенским злом или агелом воплоти вам же потом мучаться не менее 8 полных строк)
Характер девушки несколько противоречив. С одной стороны она эгоистка до мозга костей, всегда в первую очередь думает о себе, а только потом о других. Жизнь вампира сделала Лауру жестокой и равнодушной к другим существам, в том числе и к людям. Предпочитает одиночество бурным компаниям. Друзей не имеет, так как она считает, что глупо пытаться привязаться к смертному. Зачем потом страдать? Наличие гнева показывают только глаза, а голос ровный. Лауру трудно вывести из себя, но если девушку завели - её не остановишь!!! Кровожадна, не только потому что она вампир, а еще до этого события она любила смотреть на пытки, страдания и смерт других существ.
С другой стороны она может быть дружелюбна и находит язык почти с каждым, ведь она до сих пор помнит, что общение тоже приносить удовольствие, а не только утоление голода. Любит обольщать своей красотой других и при помощи этого добиваться своего. Она имеет необычную тягу к знаниям, хотя это зависит от предмета, к некоторым иметься полное игнорирование.
6.Внешность(Идеальных людей не бывает ну кроме разве что семейства ДеЛакур не менее 8 полных строк)
Давайте представим Лауру, сидящую в кресле и выжидающую жертву. Как она выглядит? Сразу бросается в глаза её мраморная кожа, она словно древняя прекрасная статуя замерла в изящной позе. Большие глаза слегка прикрыты, и единственным признаком жизни является слегка вздымающаяся грудь, говоря, что она дышит. Миниатюрные губки сжаты. Темно-русые пряди длинных и прямых волос падали на хрупкие плечи. Слегка курносый нос немного затрепетал – Лаура почувствовала запах крови. Дыхание остановилось, и веки резко раскрылись. Нашему взору предстали светло-песочные глаза и хищный, животный взгляд. Интуиция подсказывает - эти глаза видели очень многое, в них читается огромный опыт и сожаление. Багровые синяки говорили о том, что девушка давно не спала. Постепенно песочные глаза стали угольно черными, тонкие длинные пальцы вцепились в подлокотники. Губы разомкнулись, и стало видно её ровные и белые зубы. Клыки быстро выросли и были готовы разорвать жертву. Медленно осмотревшись и убедившись, что никого кроме жертвы нет, Лаура неслышно встала. Кораллово-кремовое платье облегало стройную и на первый взгляд, хрупкую фигурку. Очень резко, но по-прежнему тихо, она приняла позу пантеры готовящаяся к прыжку. Секунда подготовки и девушка уже вонзала клыки в кожу незнакомца. Крепко прижимая его к полу, не давая никакой возможности пошевелиться, она наслаждалась кровью. Теперь её волосы были разбросаны по спине, платье хаотично струилось на полу, а глаза выражали сумасшествие и животную страсть…
7.Артефакты(Ваш состав палочки,и др. предметы никаких диадем,маховиков времени,мантий невидимок ну разве что кроме Поттера)
в/п- перо коршуна и тис. 13дюймов. Жесткая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаура Кришан

Лаура Кришан


Сообщения : 24
Очки : 27
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 29
Откуда : далекий и очень грязный городд в Татарстане

Лаура Кришан Empty
СообщениеТема: Re: Лаура Кришан   Лаура Кришан EmptyПт Май 29, 2009 8:54 pm

8.Ваши способности(У неканов не принимаем никаких анимагов и метаморфов!)
После превращение в вампира увеличилась скорость. Оклюменция.
9.Помощь форуму(проявляем участие в помощи админам и модерам)
Чем смогу - тем помогу
10.Ориентация(Гетеро,би,лесби,гомо)
Гетеро(что мой персонаж, что и я сама)
11.Как о нас узнали? (очень важно вспоминаем)
http://vkontakte.ru/club9331816 наткнулась на эту группку и заинтересовалась
12.Пожелания форуму(не менее 3 полных строк,ну же проявите фантазию)
Во-первых, и я считаю самое главное, много, нет Очень – при - очень много участников, и не просто глупых блондинок (да простят же мне это), а талантливых и опытных персонажей, знающих свое дело. Терпение администратору. Благородных и честных модераторов. Фантазии и времени всем персонажам. И всего прочего самого амечательного и приятного!!!
13.С правилами знакомы???
Конечно!!!
14.Связь с вами(ася,агент,в крайнем случае мыло)
398218217, ток если довелось стучать в асю, то пожалуйста, пишите подробно откуда Вы, а то я не люблю незнакомцев.
15.Частота посещений(не менее одного раза в два дня)
каждый день, в случае невозможности выхода в инет – сообщю.
16.Личные данные(раскажите о себе не мене 5 полных строк)
Ну и что же рассказать? Обычная рядовая ученица общеобразовательной школы в далеком и довольно тупом городке(еле язык повернулся так назвать это место). Тащусь я от Evanescence и 30 seconds to mars (это конечно не все, но это основное!!!). Много сижу в нете, по крайней мере, раньше сидела, был большой перерыв по семейным обстоятельствам, а до этого очень любила зависать сутками в ролках, больше всего на тему ГП. Могу показаться очень мрачной и все такое, но я так же как и все умею улыбаться и угорать (это что бы вы имели ввиду и помнили это)!!! Вот сейчас пишу все это и понимаю – про себя писать очень трудно, всего сразу и не напишешь!
17.Пробный пост(без него никуда,20 строк)
Дырявый котел. Комната на верхнем этаже.
Дверь со скрипом открылась, и в мрачную комнату озарили несколько лучей света из коридора. В помещении оказалась Лаура с множеством пакетов и сумок. Девушка закупала учебники и прочие принадлежности в Косом переулке. Она положила все вещи, подняла палочку, и подсвечник на столе зажегся. Мисс Кришан принялась укладывать вещи в большой чемодан. После данного процесса она позвала Тома и попросила принести ей ужин в комнату. Хоть данная натура не питается обычной едой, нужно было поддерживать образ жизни обычного мага. Во время ожидание она переоделась в черное платье викторианской эпохи и собрала волосы в тугой пучок. Принесли еду и Лаура, оставшись одна, принялась за еду. Мрачность и заброшенность комнатки как бы еще больше подчеркивал одиночество и темноту души юной особы. Кожа отражала на себе блеск огня, и если бы в данный момент кто-нибудь вошел к ней, предположил бы что здесь сидит оживший труп. Лицо Лауры было непроникновенным, жестким и ненавидящим все. Сейчас не было необходимости строить доброжелательность. Мысли же давно покинули эти холодные стены и были уже в замке.
Я смогу держаться в Хогвартсе так же как и сейчас. Да, и что - что там много людей? Значит буду общаться… Тяжело будет потом с ними наверное прощаться, но я еду учиться….привязываться никому не буду… Внезапно она бросила вилку Ну и гадость! Как они это едят? Эти слова услышал мимо проходящий Том Как он тут оказался? И стал беспокоиться о новом ужине, на что Лаура деликатно отказалась, ссылаясь на волнение перед новым учебным годом.
18.Чистота крови-Чистокровка, Полукровка
Чистокровка
19.Жывотное
Не имеются
Вернуться к началу Перейти вниз
Astoria Greengrass
Princess of Slytherin
Astoria Greengrass


Сообщения : 868
Очки : 887
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 30
Откуда : Англия

Лаура Кришан Empty
СообщениеТема: Re: Лаура Кришан   Лаура Кришан EmptyСб Май 30, 2009 8:23 am

Принята! Слизерин 8 курс! Удачной игры! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
https://harry-potter.forum2x2.com
 
Лаура Кришан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гарри Поттер :: Архив-
Перейти: