Гарри Поттер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра про Гарри Поттера!
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лаванда Браун

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lavender Brown
Head in the Clouds. Definitely.
Lavender Brown


Сообщения : 21
Очки : 24
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 32
Откуда : Таллинн

Лаванда Браун Empty
СообщениеТема: Лаванда Браун   Лаванда Браун EmptyПт Июл 24, 2009 11:06 pm

1.Ваше полное имя,(не забываем о двойном в Англии и пишым от третьго лица он, она, оно)прозвище(А вот тут Маня,Саня разрешаются=))),ваше настоящее имя(пишем свое имя в реале,заодно и познакомимся)

ФИО^^: Лаванда Офелия Браун
Прозвище: Лав-Лав, Лави
Настоящее имя: Зовите меня Бонд. Джеймс Бонд. Шутка)) Александра

2.Возраст,дата рождения(это к вашему герою, играем по свободному сюжете)Ваш возраст(пишем свой возраст не боимся и неувеличиваем ,самим же после играть)

Возраст персонажа: 17 лет
День рождения персонажа: 23 февраля
Возраст мой: идентичен возрасту персонажа

3.Курс,Факультет,Принадлежность(НЕ канону факультет определяет админ)

7-ой курс Гриффиндора. Принадлежность? Да вроде за Орден. Но она ветрена в своих приоритетах)))

4.Биография(Нам надо знать все:как родились,как жили до школы,ваше отношения к другим и.т.п.не менее 10 полных строк!)

Любимый папочка ну никак не ожидал такого подвоха от любимой мамочки Лаванды: доченька родилась аккурат 23го февраля, в день, когда любой нормальный мужчина считает своим долгом убраться подальше от семьи и провести его в приятной кампании в виде лучших\всех друзей и горячительных напитков\других женщин. Этот день не делает различий между мужчинами разных национальностей, и Лаванда до сих пор не может понять, почему 23е февраля ещё не стал международным праздником. Но не важно. Пока любимый папочка спешно нёсся в главный ЛондОнский родильный дом, любимая мамочка в этом же самом доме уже проклинала всех и вся и орала благим матом на всех и вся. Но это не относится к сути дела. Неожиданно (!) появилась голова. Потом туловище. Потом пуповина. Потом лучше не описывать. Потом детский плач, напоминающий любопытное «Уууу?». Потом папа. Потом упрёки мамы. Потом оправдания папы. А потом Лаванда не помнит.
Помнит Лаванда, как любимая мамочка одевала её в розовое платьице, прикрепляла к кудрям золотую корону из журнала «Барби» и говорила, что Лав её «маленькая принцесса». Да, Лав всегда была, есть и будет принцессой. Даже когда любимый папочка ушёл от любимой мамочки, так громко хлопнув дверью, что с ближайшей тумбочки слетела любимая фотография Лаванды: папочка, мамочка и Лав с большой розовой сладкой ватой в воскресный день в парке аттракционов.
Потом Лав пошла в школу, но там ей не понравилось. Лав была милой и красивой девочкой, а таких либо любят все, либо все ненавидят. К несчастью, в нашем случае это был второй вариант. Дети порой бывают слишком жестоки, ведь они не осознают этого. И вот однажды одноклассники подкараулили Лав на спортивной площадке и одновременно кинули в неё несколько баскетбольных мячей. Лав испуганно закрыла глаза. Оказалось, в тот день проявились её магические способности: вокруг Лав образовался огненный круг, который испепелил эти мячи. Дома мама рассказала Лав, что она сама является волшебницей, про мир волшебников, Хогвартс и пр. В 11 лет Лав получила письмо из школы. В Хогвартс-Экспрессе познакомилась с многими людьми, но по-настоящему сблизилась только с Парвати Патил, девушкой, с которой делит спальню в Гриффиндорской башне. Лаванда девушка мечтательная, поэтому неудивительно, что её любимым предметом стали Прорицания. На шестом курсе встречалась с Роном Уизли, была влюблена в него по уши, но ничего серьёзного из этого не получилось. Сейчас в свободном поиске))))

5.Характер(не делаем своего перса вселенским злом или агелом воплоти вам же потом мучаться не менее 8 полных строк)

Нет, Лаванда не ангел, но близка к нему) Нет, ну серьёзно, где вы ещё найдёте девушку, которая была бы сообразительной, мечтательной, перфекционисткой, доброй, отзывчивой, терпеливой, храброй, отчаянной, верной, забавной, лёгкой на подъём – и всё в одном флаконе? Только у нас! Специальное предложение: девушка, которая «ну точно понравится вашей маме»! Торопитесь! У вас только один шанс!

6.Внешность(Идеальных людей не бывает ну кроме разве что семейства ДеЛакур не менее 8 полных строк)

Почему не бывает? Бывает, но только после приёма у пластического хирурга архимага Креола Урского. Ой, это не из той оперы, у меня бывают заскоки))
Высокая, стройная, классические 90-60-90. Довольно длинные медового оттенка волосы, чуток вьются, предпочитает распущенные. Правильные черты лица, глазки карие. Вобщем, приложение к комплекту «идеального» характера)))


Последний раз редактировалось: Lavender Brown (Пт Июл 24, 2009 11:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavender Brown
Head in the Clouds. Definitely.
Lavender Brown


Сообщения : 21
Очки : 24
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 32
Откуда : Таллинн

Лаванда Браун Empty
СообщениеТема: Re: Лаванда Браун   Лаванда Браун EmptyПт Июл 24, 2009 11:07 pm

7.Артефакты(Ваш состав палочки,и др. предметы никаких диадем,маховиков времени,мантий невидимок ну разве что кроме Поттера)

Волшебная палочка: 12 дюймов, розовое дерево, волос единорога. Хороша для чар.

8.Ваши способности(У неканов не принимаем никаких анимагов и метаморфов!)

Да простая девушка. Разве что обаяния сверх меры) о! Сдала экзамен на трасгрессию.

9.Помощь форуму(проявляем участие в помощи админам и модерам)

У самой было несколько ролевушек. Прекрасно разбираюсь в администировании и модерации. Делаю восхитительные описания с толикой юмора, ищу к ним картинки. Это просто бонус к комплекту «идеальной девушки, которая ну 100% понравится вашей маме»)))

10.Ориентация(Гетеро,би,лесби,гомо)

Гетеро ^^

11.Как о нас узнали? (очень важно вспоминаем)

«Милая, ты не поверишь!» ©️ откуда-то
Дело было так. Прихожу я сегодня вечером домой после премьеры «Гарри Поттера и Принца-Полукровки». Открываю страничку фанфикшена и начинаю читать, хотя подруга и пишет, чтобы я шла немедленно ей переводить несколько историй. Но я человек упрямый, я сижу читаю. И тут меня дёрнуло прогуглить картинки с Блейзом Забини, так в фильме он мне ну соооовсем не понравился. И натыкаюсь на какую-то картинку, жму на неё и открывается этот сайт. Я пораскинула тем, что у меня в голове, и вспомнила, что давненько я уже на ролевушках не играла. Отыскала список персонажей. Вспомнила, что уже отыгрывала за Лаванду Браун и очень успешно. Ой, как мне нравится изображать ангела-блондинку с моим-то характером и внешностью Беллы Лестрейндж!))

12.Пожелания форуму(не менее 3 полных строк,ну же проявите фантазию)

Побольше народу ибо в виртуальном мире кислород стоит дёшево. Кто понял юмор, тому ириска. Но не от меня. И трудягу-админа. И молодцов модераторов. И активного люда с богаааатой фантазией. И хостинга нетормозящего. По себе знаю: если хостинг будет хостингом, а не куском… биологического оружия, то всё будет ОК. Вот) Надеюсь, достаточно?)

13.С правилами знакомы???

Ну таки кто их устанавливал) Ладно-ладно) Ознакомилась с правилами\конституцией\новым законом о трудоустройстве\поправками к закону об образовании (нужное подчеркнуть)

14.Связь с вами(ася,агент,в крайнем случае мыло)

Ася: 343986010 (но я в ней не сижу. Вах, обломала-то!))
МСН: blackcat_13_121@hotmail.com (постоянно включен)
Мыло напишу в профиле
О! http://vkontakte.ru/id25816690

15.Частота посещений(не менее одного раза в два дня)
йэсть! Very Happy

16.Личные данные(раскажите о себе не мене 5 полных строк)

Ммм.. ну это скорее надо спросить моих друзей. Скажем так, в этом я похожа на своего персонажа в маггловской школе. Таких как я либо обожают, либо ненавидят. Но мне пле…всё равно) У меня есть мои друзья, которые могут в лицо мне говорить, какая я сволочь, и я не буду ни обижаться, ни бить правым хуком в мо…лицо, потому что я знаю, что это правда, и потому что им это простительно. Остальным – нет. Моё уважение надо заслужить. Хотя я очень тактичный человек и многих особо бесящих меня людей просто стараюсь не замечать, чтобы лишний раз не убивать их. Но если я говорю человеку в лицо, что «Ты мне не нравишься» или уж если тем более посылаю по известному адресу, то (браво!браво!) ему удалось действительно меня вывести из благодушного состояния и превратить в безжалостную убийцу. Но я быстро отхожу)) иногда)))

17.Пробный пост(без него никуда,20 строк)

Лаванда пулей спустилась вниз по лестницы Башни Прорицаний и стремглав неслась по коридору.
- Она уже близко!! Она уже близко!! Спасайтесь все, кто может! – вопила девушка, не замечая, что сшибает всех и вся на своём пути.
- Чего вы стоите? А ну дайте пройти! Нужно всех предупредить, что ОНА уже близко!
Девушка не заметила, что наткнулась на профессора МакГонагал. Профессор остановила Лаванду.
- Мисс Браун, будьте так любезны сообщить нам, что такое происходит.
Лаванда глубоко вздохнула. Потом ещё раз. Но Бог ведь любит троицу – и ещё раз вздохнула. Потом быстро-быстро затараторила.
- Понимаете, профессор, я сейчас только что от профессора Трелони. И знаете, что она мне сказала? А?
Лаванда уставилась на декана взглядом типа «Я знаю то, чего вы не знаете».
- И что же, мисс Браун?
- Что ОНА уже близко. Предлагаю разослать совы с поручениями во все части Британии. И вообще сов куда подальше отсюда, ведь когда придёт ОНА, будет уже поздно!
- Мисс Браун, я вас не понимаю.
- Да как же вы не понимаете, профессор, что эпидемия птичьего гриппа будет самой беспощадной за последние десять лет!
Все собравшиеся в коридоре засмеялись. Чего уж только профессор Трелони ие предскажет, и чему уж только Лаванда не поверит!
Профессор МакГонагал терпеливо поджала губы.
- Мисс Браун, в следующий раз сообщайте мне об этом… совой.
- Но профессор! – возмущённая до глубины души Лаванда пыталась сказать что-то ещё, но профессор была уже далеко.
- Ну вот и делай людям добро, - пробурчала девушка и недовольная отправилась в гостиную факультета.

18.Чистота крови-Чистокровка, Полукровка

Полукровка

19.Жывотное

Находящийся под защитой Бабруйска вымирающий вид бразильского мегабобра, шерсть из левой ноздри которых особо ценится изготовителями самогонных аппаратов.
А если серьёзно – клобкопух Джинджер, фиолеовый.


пришлось в двух постах)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Astoria Greengrass
Princess of Slytherin
Astoria Greengrass


Сообщения : 868
Очки : 887
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 30
Откуда : Англия

Лаванда Браун Empty
СообщениеТема: Re: Лаванда Браун   Лаванда Браун EmptyПт Июл 24, 2009 11:12 pm

Молодец принята! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
https://harry-potter.forum2x2.com
 
Лаванда Браун
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гарри Поттер :: Архив-
Перейти: