Гарри Поттер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра про Гарри Поттера!
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гермиона Грэйнджер

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Hermiona Granger
Princess of the Shadows
Hermiona Granger


Сообщения : 315
Очки : 349
Дата регистрации : 2009-04-17

Гермиона Грэйнджер Empty
СообщениеТема: Гермиона Грэйнджер   Гермиона Грэйнджер EmptyПт Апр 17, 2009 2:26 pm

1.Гермиона Джейн Грэйнджер
2.20 лет, 19 сентября 1979 года
3.8 курс, Гриффиндор
4.Гермиона учится в Хогвартсе. Гарри Поттер, Рон и Джинни Уизли — её лучшие друзья. Так или иначе, она играет важную роль во всех событиях, которые происходят в жизни Гарри. Гермиона, по всей видимости, самая старшая среди своих одноклассников — она родилась в сентябре 1979 года, и не могла поступить в Хогвартс годом раньше, так как ученику на момент поступления должно быть полных одиннадцать лет. Большинство же её одноклассников родились в 1980 году.
Гарри и Рон едут на Хогвартс-экспрессе и встречают Гермиону. Они признают ее не слишком приятной личностью. Приехав в Хогвартс, они ссорятся с ней из-за большой трехголовой собаки, которую они «случайно» встретили в запретном коридоре на третьем этаже. Позже происходит еще одна стычка из-за того, что Гермиона «слишком много знает». Однако, в этот же день Гарри и Рон спасают ее от трехметрового горного тролля, и у всей троицы налаживаются хорошие отношения. Её родители — маглы (стоматологи) — Марта и Хогус, и сама она, соответственно маглорожденная волшебница.
ГАВНЭ (Гражданская Ассоциация Восстановления Независимости Эльфов) (англ. SPEW Society for Promotion of Elfish Welfare) — организация, основанная Гермионой Грейнджер.
Гермион входит в состав Ордена Феникса. Орден Феникса был собран в годы Первой войны волшебников из числа наиболее преданных единомышленников Дамблдора. Когда Волан-де-Морт исчез, а Пожиратели либо объявили себя перешедшими на светлую сторону, либо были пойманы и посажены в Азкабан, Орден Феникса приостановил работу.
Отряд Дамблдора (ОД) — тайная организация учеников Хогвартса, главой которой является Гарри Поттер. Целями ОД являются тренировки по защите от Тёмных искусств, а также (поначалу негласная) помощь ордену Феникса в особо важных случаях для борьбы с Пожирателями Смерти. Идея создания ОД принадлежала Гермионе Грейнджер.
Встречалас с Виктором Крамом.
Сейчас встречается с Роном Уизли.
5.Гермиона — храбрая и отважная девочка, которая всегда готова прийти на помощь друзьям. Тем не менее, можно сказать, что одно из её слабых мест — это неумение действовать в нестандартной ситуации, когда нужно быстро принимать решение. С годами и эта её черта меняется. Можно сказать, что цепкая наблюдательность Гермионы постепенно заменяется умением быстро ориентироваться в обстановке. Если ей дать хотя бы минутку спокойно подумать, она найдёт наилучшее решение. Гермиона очень любит учиться и уделяет этому много времени. Иногда она бывает слишком высокомерной и чрезмерно гордится своими успехами в учёбе. Она честолюбива, на уроках всегда старается ответить первой и выделиться своими знаниями, за что многие не без оснований считают её «всезнайкой». В глазах окружающих она со своим фанатичным стремлением к порядку и дисциплине выглядит излишне «правильной» и занудной, и за это над ней часто смеются. Когда она говорит, то говорит несколько назидательно и многословно, не теряя, однако, логики (что особенно заметно в первых книгах). Письма пишет так же: длинными предложениями со множеством запятых. Ее письменные работы всегда оказываются более объемными, чем было задано. Однако первое впечатление о ней оказывается неверным: действительно, соблюдение формальных правил и успехи в учёбе для неё много значат, но можно со всей уверенностью сказать, что у нее есть гораздо более значимые ценности и идеалы.
6.У Гермионы карие глаза и густые каштановые волосы. Её передние зубы были чуть длиннее, чем надо». Однако в книге "Гарри Поттер и Кубок огня" в Гермиону срикошетило пущенное Малфоем в Гарри заклинание «Дантисимус», от которого передние зубы Гермионы выросли чуть ли не до подбородка. В Больничном Крыле мадам Помфри дала Гермионе микстуру, уменьшающую зубы, и велела подождать, пока зубы не станут прежнего размера. Гермиона подождала немножко больше, и её зубы стали ровными.
7.Волшебная палочка: 12 дюймов, металл, жила дракона. Сделана под дерево, 24 грамма.
8.Необычные возможности: волшебница; самая умная в области магических заклинаний, зелий и истории на своем курсе, несмотря на то, что рождена маглами.
9.Помогу делать аватары)))
10.Гетеро
11.Админ знает
12. Успехов!
Больше посетителей!
Набрать побольше игроков!
13.Да
14.Админ знает
15.Каждый день
16.Админ знает
17. Мы направлялись в Хогвардс, я сгорала от нетерпения. Когда же я снова увижу свою школу? Со мной рядом сидел Рон, а Гарри был с Джинни. Рон держал меня за руку. В этом году мы возвращаемся уже как пара. Я очень по нему соскучилась за это лето. Гарри с Джинни старались не обращать на нас внимание, ведь они тоже не виделись долгое время. Я положила голову на плечо Рона и тихо спросила:
- Я очень рада, что ты со мной, я очень скучала. Почему ты писал так редко? - я почувствовала на щеке дыхание Рона. Это было так приятно...чувствовать эго рядом, прижиматься к нему...
- Извини, но мои родители решили, что мне не помешает, чему-то учится и летом. Поэтому я помогал отцу на работе, - он сжал мою руку и поднёс к губам.
- Я понимаю! - мне хотелось поцеловать его, он был такой милый, когда выглядел виноватым, - и не сержусь.
Я посмотрела в окно, мимо проплывал красивейший пейзаж. Я залюбовалась им и опомнилась лишь тогда, когда Рон поцеловал меня в щеку.
- Эй, о чём задумалась? Мы уже почти приехали! - он усмехнулся.
Я улыбнулась и посмотрела в сторону Гарри и Джинни. Они уже одевались и взявшись за руки вышли.
Я встала и потянула Рона за собой: - Давай, поспешим!
Рон встал, но не собирался торопиться уходить, а обнял меня и прошептал: - Подожди! Я не успел тебе, что-то отдать.
Он порылся в сумке и достал маленькую коробочку: - Это тебе!
Я осторожно взяла её и приоткрыла, там лежал маленький, золотой кулон. Я взяла его и начала изучать, на обратной стороне была надпись "С любовью, Рон."
Я посмотрела на него и сказала: - Спасибо, мне очень нравиться!
Я потянулась, чтобы поцеловать его... Мы опомнились лишь тогда, когда поезд остановился и уже почти ни кого не осталось... Мы подхватили вещи и побежали догонять остальных...
18.Полукровка
19.Кот - Криволап


Последний раз редактировалось: Гермиона (Ср Апр 29, 2009 4:38 pm), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Astoria Greengrass
Princess of Slytherin
Astoria Greengrass


Сообщения : 868
Очки : 887
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 30
Откуда : Англия

Гермиона Грэйнджер Empty
СообщениеТема: Гермиона   Гермиона Грэйнджер EmptyПт Апр 17, 2009 2:30 pm

Конечно же принята Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://harry-potter.forum2x2.com
Astoria Greengrass
Princess of Slytherin
Astoria Greengrass


Сообщения : 868
Очки : 887
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 30
Откуда : Англия

Гермиона Грэйнджер Empty
СообщениеТема: Гермиона   Гермиона Грэйнджер EmptyСб Апр 18, 2009 12:10 pm

Спасибо что написала пост! Очень хороший пост! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
https://harry-potter.forum2x2.com
 
Гермиона Грэйнджер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гарри Поттер :: Архив-
Перейти: